石家庄
公交网 » 石家庄公交 » 城市生活 » 石家庄运河桥附近有那些兴业银行?

石家庄运河桥附近有那些兴业银行?

2015-11-25 07:28:47

分行营业部 石家庄市桥西区自强路37号 0311-89166622 9:00-17:00
石家庄广安支行 石家庄市长安区广安大街39号 0311-89267362 9:00-17:00
石家庄新华路支行 石家庄市新华路351号领世商务大厦 0311-89166712 9:00-17:00
胜利北大街支行 石家庄市桥东区胜利北大街178号 0311-89166721 9:00-17:00
体育大街支行 石家庄市裕华区体育南大街227号格瑞大厦 0311—89295857 9:00-17:00
正定支行 石家庄市正定县正定镇华安西路37号 0311—89196969 9:00-17:00
唐山分行 唐山市北新西道87号 0315-2350317 9:00-17:00

推荐线路: 1路   2路   3路   4路   5路   6路   7路   8路   9路   10路  
公交网 | 关于我们 | 帮助中心 | APP下载 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图 |
沪ICP备13044239号-3 公交网 ©2003-2014
上饶市乘风网络科技有限公司