石家庄
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
石家庄
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
石家庄公交
» 谛音寺
谛音寺
谛音寺公交车站是石家庄交通网络重要站点之一, 经过谛音寺的线路有
2路
、
46路
、
50路
; 谛音寺站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供石家庄公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
谛音寺周边站点
途径"谛音寺"的公交线路[12条]:
石家庄2路公交线路
石家庄46路公交线路
石家庄50路公交线路
石家庄66路公交线路
石家庄69路公交线路
石家庄92路公交线路
石家庄空46路公交线路
石家庄快202路公交线路
石家庄空调46路公交线路
石家庄空调92路公交线路
石家庄216路公交线路
石家庄46路空调公交线路
2路
塔谈
国际总部花园
国际总部花园
塔谈
首末车时间:
4:50-23:00
票价:
1.00元
返程路线
塔谈
汇祥路东口
南货场
圣安驾校
栾城道口
旭景琴园
谛音寺
欧韵公园
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
建设裕华路口
市城管委
北国商城
省四院
建和桥北
棉五
东货场
运河桥客运站
棉六
二六〇医院(长江心理医院)
胸科医院
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
西古城
华北鞋城
高级技校(金柳林学校)
市武警支队
国际总部花园
国际总部花园
市武警支队
高级技校(金柳林学校)
华北鞋城
西古城
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
胸科医院
二六〇医院(长江心理医院)
棉六
运河桥客运站
东货场
棉五
建和桥北
省四院
北国商城
市城管委
建设裕华路口
公交总公司
新世隆(蓝天医院)
水务集团
欧韵公园
平安小区
栾城道口
圣安驾校
南货场
汇祥路东口
塔谈
46路
尹泰花园
市三院
市三院
尹泰花园
首末车时间:
5:40-21:00
票价:
1.00元
返程路线
尹泰花园
西美花城
城市学院北院
东五里
南二环红旗街口
汇华学院
税务学校
西三教新村
火车站西
公交驾校
火车站西广场南
火车站东广场南
汇祥路东口
南货场
晶彩中心
旭景琴园
孙村
谛音寺
东岗民心河
青园小区
疾控中心
亚太大酒店
十五中
河北报社(河北电台)
科技大厦
科技馆
市脑科医院
市三院
市三院
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
十五中
亚太大酒店
科技厅
疾控中心
青园小区
东岗民心河
谛音寺
孙村
旭景琴园
晶彩中心
南货场
汇祥路东口
火车站东广场南
火车站西广场南
公交驾校
火车站西
西三教新村
税务学校
汇华学院
南二环红旗街口
东五里
城市学院北院
西美花城
尹泰花园
50路
东尹村
南三条
南三条
东尹村
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
1.00元
返程路线
东尹村
裕通驾校
裕翔码头
科技大学
南岭小区西
南岭小区
贾村
环宇电机
贾村北口
南焦南口
南焦
南焦客运站
河北师大
润丰五金城
市五院
经编厂
孙村
谛音寺
欧韵公园东门
欧韵公园
安建桥
行政服务中心
有线电视台
平安小区
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
民生路东口
南三条
南三条
平安中山路口
平安四中路口
民生路东口
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
安平桥
平安小区
有线电视台
行政服务中心
安建桥
欧韵公园
欧韵公园东门
谛音寺
孙村
经编厂
市五院
润丰五金城
河北师大
南焦客运站
南焦
南焦南口
贾村北口
环宇电机
贾村
南岭小区
南岭小区西
科技大学
裕翔码头
裕通驾校
东尹村
66路
位同
北国商城
北国商城
位同
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
1.00元
返程路线
位同
雅清苑
卓达花园
卓达小区
翟营塔南路口
建华塔南路口
裕兴派出所
裕华区政府
塔冢东
塔冢
塔冢西
塔南石栾路口
新华苑小区
谛音寺
欧韵公园东门
安建桥
邮电园
东风小区
槐北路西口
省国资委
四中
勒泰中心南
北国商城
北国商城
建设裕华路口
省国资委
槐北路西口
东风小区
邮电园
欧韵公园
欧韵公园东门
谛音寺
新华苑小区
塔南石栾路口
塔冢西
塔冢
塔冢东
裕华区政府
裕兴派出所
建华塔南路口
翟营塔南路口
卓达小区
卓达花园
雅清苑
位同
69路
科技大学
省图书馆
省图书馆
科技大学
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
1.00元
返程路线
科技大学
紫荆花园
盛世花园
嘉华路西口
南位
南位北口
润德五金
留村
平安医院西院
平安医院(绿家小区)
花乡旧车市场
润丰五金城
新华苑小区
谛音寺
东岗民心河
青园小区
疾控中心
亚太大酒店
十五中
河北报社(河北电台)
科技大厦
科技馆
省图书馆
省图书馆
河北报社(河北电台)
十五中
亚太大酒店
科技厅
疾控中心
青园小区
东岗民心河
谛音寺
新华苑小区
润丰五金城
花乡旧车市场
平安医院(绿家小区)
平安医院西院
留村
润德五金
南位北口
南位
嘉华路西口
盛世花园
紫荆花园
科技大学
92路
火车站(西广场)
棉六
棉六
火车站(西广场)
首末车时间:
6:00-22:30
票价:
1.00元
返程路线
火车站(西广场)
公交驾校
火车站西广场南
火车站东广场南
汇祥路东口
金利建通街口
花乡旧车市场
润丰五金城
新华苑小区
谛音寺
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
建设裕华路口
市城管委
北国商城
省四院
建和桥北
棉五
东货场
运河桥客运站
棉六
棉六
运河桥客运站
东货场
棉五
建和桥北
省四院
北国商城
市城管委
建设裕华路口
公交总公司
新世隆(蓝天医院)
水务集团
欧韵公园
谛音寺
新华苑小区
润丰五金城
花乡旧车市场
金利建通街口
汇祥路东口
火车站东广场南
火车站西广场南
火车站(西广场)
空46路
尹泰花园
市三院
市三院
尹泰花园
首末车时间:
5:40-21:00
票价:
1.00元
返程路线
尹泰花园
西美花城
城市学院北院
东五里
南二环红旗街口
汇华学院
税务学校
西三教新村
火车站西
公交驾校
南货场
建通塔南路口
旭景琴园
孙村
谛音寺
东岗民心河
青园小区
疾控中心
亚太大酒店
十五中
河北报社(河北电台)
科技大厦
科技馆
中心医院
市三院
市三院
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
十五中
亚太大酒店
科技厅
疾控中心
青园小区
东岗民心河
谛音寺
孙村
旭景琴园
建通塔南路口
南货场
维明街南口
西三教新村
税务学校
汇华学院
南二环红旗街口
东五里
城市学院北院
西美花城
尹泰花园
快202路
栾城公交枢纽站
解放广场
解放广场
栾城公交枢纽站
首末车时间:
6:00-19:00
票价:
3.00元
返程路线
栾城公交枢纽站
神威药业
栾城运管站
栾城汽车站
惠源路口
王家庄
河北实验中学
栾城交通运输局
西董铺
乏马
北辛庄
冶河
太阳城
西羊市
许营
方村摩托城
方正小区
南焦客运站
谛音寺
新世隆(蓝天医院)
平安公园
解放广场
解放广场
平安公园
新世隆(蓝天医院)
谛音寺
南焦客运站
方正小区
方村摩托城
许营
西羊市
太阳城
冶河
北辛庄
乏马
西董铺
栾城交通运输局
河北实验中学
王家庄
惠源路口
栾城汽车站
栾城运管站
神威药业
栾城公交枢纽站
空调46路
尹泰花园
市三院
市三院
尹泰花园
首末车时间:
5:40-21:00
票价:
1.00元
返程路线
尹泰花园
西美花城
城市学院北院
东五里
南二环红旗街口
汇华学院
税务学校
西三教新村
火车站西
公交驾校
南货场
晶彩中心
旭景琴园
孙村
谛音寺
东岗民心河
青园小区
疾控中心
亚太大酒店
十五中
河北报社(河北电台)
科技大厦
科技馆
市脑科医院
市三院
市三院
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
十五中
亚太大酒店
科技厅
疾控中心
青园小区
东岗民心河
谛音寺
孙村
旭景琴园
晶彩中心
南货场
维明街南口
西三教新村
税务学校
汇华学院
南二环红旗街口
东五里
城市学院北院
西美花城
尹泰花园
空调92路
火车站(西广场)
棉六
棉六
火车站(西广场)
首末车时间:
6:00-22:30
票价:
1.00元
返程路线
火车站(西广场)
公交驾校
花乡旧车市场
润丰五金城
新华苑小区
谛音寺
安建桥
水务集团
新世隆(蓝天医院)
公交总公司
建设裕华路口
市城管委
北国商城
省四院
建和桥北
棉五
东货场
运河桥客运站
棉六
棉六
运河桥客运站
东货场
棉五
建和桥北
省四院
北国商城
市城管委
建设裕华路口
公交总公司
新世隆(蓝天医院)
水务集团
欧韵公园
谛音寺
新华苑小区
润丰五金城
花乡旧车市场
火车站(西广场)
216路
解放广场
栾城公交枢纽站
栾城公交枢纽站
解放广场
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
3元
返程路线
解放广场
平安公园
新世隆
谛音寺
南焦客运站
方正小区
方村摩托城
许营
西羊市
太阳城
冶河
北辛庄
乏马
西董铺
栾城交通运输局
河北实验中学
王家庄
惠源路口
鑫源路口
栾城汽车站
栾城运管站
神威药业
栾城公交枢纽站
栾城公交枢纽站
神威药业
栾城运管站
栾城汽车站
鑫源路口
惠源路口
王家庄
河北实验中学
栾城交通运输局
西董铺
乏马
北辛庄
冶河
太阳城
西羊市
许营
方村摩托城
方正小区
南焦客运站
谛音寺
新世隆
平安公园
解放广场
46路空调
市三院
尹泰花园
尹泰花园
市三院
首末车时间:
06:23-21:43
票价:
返程路线
市三院
裕华育才路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
十五中
亚太大酒店
科技厅
疾控中心
青园小区
东岗民心河
谛音寺
孙村
旭景琴园
建通塔南路口
南货场
西三教新村
税务学校
汇华学院
南二环红旗街口
东五里
城市学院北院
西美花城
尹泰花园
尹泰花园
西美花城
城市学院北院
东五里
南二环红旗街口
汇华学院
税务学校
西三教新村
火车站西
公交驾校
南货场
建通塔南路口
旭景琴园
孙村
谛音寺
东岗民心河
青园小区
疾控中心
科技厅
亚太大酒店
十五中
河北报社(河北电台)
科技大厦
裕华育才路口
市三院
谛音寺热门行程
从谛音寺到金亿城服装广场怎么走?
从谛音寺到河北报社(河北电台)怎么走?
从谛音寺到东营西怎么走?
从谛音寺到寺家庄怎么走?
从谛音寺到石家庄市委党校怎么走?
从谛音寺到红旗大街与新石南路交叉口怎么走?
起终点附近的站点
其他D开头的石家庄车站
谛音寺
|
东货场
|
大石门
|
东风路小学
|
党家庄
|
翟营槐安路口
|
东明家具商城
|
东二环槐北路口
|
东二环中山路口
|
丁香园
|
周边城市公交查询
石家庄公交查询
|
保定公交查询
|
唐山公交查询
|
廊坊公交查询
|
张家口公交查询
|
承德公交查询
|
沧州公交查询
|
秦皇岛公交查询
|
衡水公交查询
|
邢台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
诸城公交
绍兴公交
吕梁公交
鹰潭公交
丽水公交
新余公交
遵义公交
西昌公交
昆山公交
连州公交
秦皇岛公交
济源公交
邢台公交
开平公交
台山公交
綦江公交
阜新公交
广安公交
白山公交
合川公交
淮南公交
南阳公交
南宁公交
洛阳公交
黄山公交
象山公交
宿迁公交
承德公交
诸城天气
绍兴天气
吕梁天气
鹰潭天气
丽水天气
新余天气
遵义天气
西昌天气
昆山天气
连州天气
秦皇岛天气
济源天气
邢台天气
开平天气
台山天气
綦江天气
阜新天气
广安天气
白山天气
合川天气
淮南天气
南阳天气
南宁天气
洛阳天气
黄山天气
象山天气
宿迁天气
承德天气
平顶山市区号
白城市区号
金华市区号
福州市区号
雅安市区号
白银市区号
济南市区号
河源市区号
赤峰市区号
延边朝鲜族自治州区号
玉溪市区号
铁岭市区号
榆林市区号
保山市区号
广州市区号
本溪市区号
厦门市区号
深圳市区号
海北藏族自治州区号
海西蒙古族藏族自治州区号
阜新市区号
景德镇市区号
济宁市区号
鹤岗市区号
宝鸡市区号
朔州市区号
昭通市区号
常州市区号
平顶山市邮编
白城市邮编
金华市邮编
福州市邮编
雅安市邮编
白银市邮编
济南市邮编
河源市邮编
赤峰市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
玉溪市邮编
铁岭市邮编
榆林市邮编
保山市邮编
广州市邮编
本溪市邮编
厦门市邮编
深圳市邮编
海北藏族自治州邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
阜新市邮编
景德镇市邮编
济宁市邮编
鹤岗市邮编
宝鸡市邮编
朔州市邮编
昭通市邮编
常州市邮编
诸城10天天气
绍兴10天天气
吕梁10天天气
鹰潭10天天气
丽水10天天气
新余10天天气
遵义10天天气
西昌10天天气
昆山10天天气
连州10天天气
秦皇岛10天天气
济源10天天气
邢台10天天气
开平10天天气
台山10天天气
綦江10天天气
阜新10天天气
广安10天天气
白山10天天气
合川10天天气
淮南10天天气
南阳10天天气
南宁10天天气
洛阳10天天气
黄山10天天气
象山10天天气
宿迁10天天气
承德10天天气
诸城15天天气
绍兴15天天气
吕梁15天天气
鹰潭15天天气
丽水15天天气
新余15天天气
遵义15天天气
西昌15天天气
昆山15天天气
连州15天天气
秦皇岛15天天气
济源15天天气
邢台15天天气
开平15天天气
台山15天天气
綦江15天天气
阜新15天天气
广安15天天气
白山15天天气
合川15天天气
淮南15天天气
南阳15天天气
南宁15天天气
洛阳15天天气
黄山15天天气
象山15天天气
宿迁15天天气
承德15天天气
诸城30天天气
绍兴30天天气
吕梁30天天气
鹰潭30天天气
丽水30天天气
新余30天天气
遵义30天天气
西昌30天天气
昆山30天天气
连州30天天气
秦皇岛30天天气
济源30天天气
邢台30天天气
开平30天天气
台山30天天气
綦江30天天气
阜新30天天气
广安30天天气
白山30天天气
合川30天天气
淮南30天天气
南阳30天天气
南宁30天天气
洛阳30天天气
黄山30天天气
象山30天天气
宿迁30天天气
承德30天天气
石家庄公交新闻
1
石家庄南焦到省二院该怎么坐车?
2
石家庄白佛客运站到省二院怎么走?
3
石家庄植物园到石家庄北站怎么坐车?
4
石家庄电线杆插入公交车 致多人受伤
5
石家庄运河桥附近有那些兴业银行?
6
石家庄运河桥客运站到金刚集团怎么走?
7
石家庄运河桥到火车站怎么走?
8
石家庄运河桥到新动物园怎么走?
9
石家庄白佛到北国商城怎么走?
10
石家庄北国商城到和中山公园怎么走?
石家庄热门行程线路
更多
从石家庄火车站到如家快捷酒店(石家庄北站和平西路店)怎么走?
从火车站(西广场)到石家庄北站售票处怎么走?
从爱贝国际少儿英语卓达玫瑰园校区到老四兔肉(建华店)怎么走?
从艺术中心(万象天成)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从中国建设银行(河北省分行直属支行)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从石家庄火车站到石家庄铁道大学怎么走?
从石家庄新火车站到白求恩国际和平医院怎么走?
从南石家庄到省图书馆怎么走?
从南石家庄到河北省图书馆怎么走?
从万达广场到裕华区政府怎么走?
石家庄最新行程线路
更多
从石家庄东站到国家电网国网河北省电力有限公司怎么走?
从心海假日到九里庭院怎么走?
从红星国际到石家庄纳帕溪谷和园独栋别墅怎么走?
从卓达书香园-三期到凯旋金悦大酒店怎么走?
从凯旋金悦大酒店国际博览中心到卓达书香园-三期怎么走?
从丽枫酒店石家庄省博物馆店(东大街店)到卓达书香园-三期怎么走?
从唐年酒店(石家庄省博物馆东大街店)到卓达书香园-三期怎么走?
从辛集站到石家庄新火车站怎么走?
从火车站到西王客运站怎么走?
从辛集站到西王怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014