石家庄
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
石家庄
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
石家庄公交
» 谈固东街中山路口
谈固东街中山路口
谈固东街中山路口公交车站是石家庄交通网络重要站点之一, 经过谈固东街中山路口的线路有
21路
、
28路
、
42路
; 谈固东街中山路口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供石家庄公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
谈固东街中山路口周边站点
途径"谈固东街中山路口"的公交线路[9条]:
石家庄21路公交线路
石家庄28路公交线路
石家庄42路公交线路
石家庄55路公交线路
石家庄65路公交线路
石家庄88路公交线路
石家庄553路副线公交线路
石家庄553路公交线路
石家庄580路公交线路
21路
白佛客运站
纪念碑
纪念碑
白佛客运站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
1.00元
返程路线
白佛客运站
白佛口
东二环中山路口
谈固东街中山路口
谈固南大街中山路口
谈固
省民航
建华百货大楼
建华跃进路口
华药小区
美丽华酒店
棉四小区
广安大厦
美东国际
谈村
省四院
棉五小区
平安和平路口
自由港
军械学院
和平家园
宁安路小学
金亿城
中兴服装广场
纪念碑
纪念碑
车辆厂
军械学院
自由港
平安和平路口
棉五小区
省四院
谈村
美东国际
华药一区
谈北路东口
美丽华酒店
华药小区
建华跃进路口
建华百货大楼
省民航
谈固
谈固南大街中山路口
谈固东街中山路口
东二环中山路口
白佛口
白佛客运站
28路
铝塑市场
博物院
博物院
铝塑市场
首末车时间:
6:00-22:20
票价:
1.00元
返程路线
铝塑市场
玄武水厂
文化产业区
开发区管委会北院
石家庄科技中心
河北中医骨病医院
省二院东院
玻壳厂
白佛客运站
白佛口
东二环中山路口
谈固东街中山路口
谈固南大街中山路口
谈固
省民航
建华百货大楼
省中医院
河北医大
市三院
市脑科医院
科技馆
博物院
博物院
市报社(先天下广场)
河北医大
省中医院
建华百货大楼
省民航
谈固
谈固南大街中山路口
谈固东街中山路口
东二环中山路口
白佛口
白佛客运站
玻壳厂
省二院东院
河北中医骨病医院
石家庄科技中心
开发区管委会北院
文化产业区
玄武水厂
铝塑市场
42路
白佛客运站
火车站(东广场)
火车站(东广场)
白佛客运站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
1.00元
返程路线
白佛客运站
白佛口
东二环中山路口
龚尚嘉园
建明小区
东兴小区
荣国花园
铁三局
谈固
省民航
建华百货大楼
省中医院
河北医大
市报社(先天下广场)
博物院
科技馆
科技大厦
老年病医院
石门公园
亚太大酒店
新世隆(蓝天医院)
东风小区
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
火车站(东广场)
东三教新村
普安路西口
桥头街西口
槐中路西口
红房子广场
平安槐中路口
东风小区
新世隆(蓝天医院)
亚太大酒店
石门公园
老年病医院
科技大厦
科技馆
博物院
市报社(先天下广场)
河北医大
省中医院
建华百货大楼
省民航
谈固
铁三局
荣国花园
东兴小区
建明小区
谈固东街中山路口
东二环中山路口
白佛口
白佛客运站
55路
白佛客运站
火车站(东广场)
火车站(东广场)
白佛客运站
首末车时间:
6:00-21:30
票价:
1.00元
返程路线
白佛客运站
白佛口
东二环中山路口
谈固东街中山路口
谈固南大街中山路口
建明小区
国际名邸
二十二中
儿童医院
长安区政府
方北
育才裕华路口
科技大厦
河北报社(河北电台)
建设裕华路口
省国资委
平安公园
南八一
平安槐中路口
东风路小学
新范村
元村
彭村
普安路西口
东三教新村
火车站(东广场)
火车站(东广场)
东三教新村
普安路西口
市公安局
安平桥
东风路小学
平安槐中路口
南八一
平安公园
省国资委
建设裕华路口
河北报社(河北电台)
科技大厦
育才裕华路口
方北
长安区政府
儿童医院
二十二中
国际名邸
建明小区
谈固南大街中山路口
谈固东街中山路口
东二环中山路口
白佛口
白佛客运站
65路
南焦客运站
白佛客运站
白佛客运站
南焦客运站
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
1.00元
返程路线
南焦客运站
南二环体育街口
赵卜口
建华塔南路口
南王
大石门
经济学院西
经济学院
东明家具商城
东方热电
儿童医院
二十二中
移动电视公司
谈固
谈固东街中山路口
白佛口
白佛客运站
白佛客运站
白佛口
谈固东街中山路口
谈固
移动电视公司
二十二中
儿童医院
东方热电
东明家具商城
经济学院
经济学院西
大石门
南王
建华塔南路口
赵卜口
南二环体育街口
南焦客运站
88路
北站
省二院东院
省二院东院
北站
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
1.00元
返程路线
北站
北焦
省医院
宁北街北口
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院
自由港
平安和平路口
棉五小区
青园街北口
世纪方舟
育才街北口
华药
和平民心河
建华和平路口
盛世长安
和平世家
瑞国花园
钢厂
钢厂南门
凤凰医院
谈固东街中山路口
东二环中山路口
白佛口
白佛客运站
玻壳厂
珠峰大街北口(省二院东院北)
河北中医骨病医院
华药金坦
省二院东院
省二院东院
玻壳厂
白佛客运站
白佛口
东二环中山路口
谈固东街中山路口
凤凰医院
钢厂南门
钢厂
瑞国花园
和平世家
盛世长安
建华和平路口
和平民心河
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
棉五小区
平安和平路口
自由港
军械学院
和平家园
省二院
中华和平路口
红军街南口
外贸小区
客运北站
北站
553路副线
轨道学院
谈固
谈固
轨道学院
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
1.00元
返程路线
轨道学院
石药工业园
北邑小区
华药倍达
良村(明珠公园)
扬子路西口
卓达服装城
大西帐
天山科技园
泰山湘江道口
燕山大街南口
沃德思源集团
太行湘江道口
一中东校区
星辰花园
省三院东院
省四院东院
海世界
天山淮河道口
河北中医骨病医院
省二院东院
玻壳厂
白佛客运站
白佛口
谈固东街中山路口
谈固南大街中山路口
谈固
谈固
谈固南大街中山路口
谈固东街中山路口
白佛口
白佛客运站
玻壳厂
省二院东院
河北中医骨病医院
天山淮河道口
海世界
省四院东院
省三院东院
星辰花园
一中东校区
太行湘江道口
沃德思源集团
燕山大街南口
泰山湘江道口
天山科技园
大西帐
卓达服装城
藁城开发区
良村(明珠公园)
华药倍达
北邑小区
石药工业园
轨道学院
553路
轨道学院
谈固
谈固
轨道学院
首末车时间:
6:00-21:00
票价:
1.00元
返程路线
轨道学院
石药工业园
动力机械
内陆港
工业街北口
冀凯集团
藁城开发区
卓达服装城
大西帐
天山科技园
泰山湘江道口
燕山大街南口
沃德思源集团
太行湘江道口
一中东校区
星辰花园
省三院东院
省四院东院
海世界
天山淮河道口
河北中医骨病医院
省二院东院
玻壳厂
白佛客运站
白佛口
谈固东街中山路口
谈固南大街中山路口
谈固
谈固
谈固南大街中山路口
谈固东街中山路口
白佛口
白佛客运站
玻壳厂
省二院东院
河北中医骨病医院
天山淮河道口
海世界
省四院东院
省三院东院
星辰花园
一中东校区
太行湘江道口
沃德思源集团
燕山大街南口
泰山湘江道口
天山科技园
大西帐
卓达服装城
藁城开发区
冀凯集团
工业街北口
内陆港
动力机械
石药工业园
轨道学院
580路
谈固
石炼一区
石炼一区
谈固
首末车时间:
6:00-20:00
票价:
2.00元(谈固至八方东票价1元,IC卡及各种免费乘车证件有效,八方东至石炼一区票价1元
返程路线
谈固
谈固南大街中山路口
谈固东街中山路口
东二环中山路口
白佛口
白佛客运站
玻壳厂
省二院东院
淮河道西口
石家庄学院北区
欧陆园
省四院东院
省三院东院
星辰花园
一中东校区
太行湘江道口
宋营
交通学院东区
格力空调
金沙江道口
南豆东口
韩通北口
韩通
韩通南口
华油韩通气站
盛景八方
长通电器
八方
八方东
石炼西北门
南乐南口
石炼厂
城宇花园
石炼二区
石炼一区
石炼一区
石炼二区
城宇花园
石炼厂
南乐南口
石炼西北门
八方东
八方
长通电器
盛景八方
华油韩通气站
韩通南口
韩通
韩通北口
南豆东口
金沙江道口
格力空调
交通学院东区
宋营
太行湘江道口
一中东校区
星辰花园
省三院东院
省四院东院
欧陆园
石家庄学院北区
淮河道西口
省二院东院
玻壳厂
白佛客运站
白佛口
东二环中山路口
谈固东街中山路口
谈固南大街中山路口
谈固
谈固东街中山路口热门行程
从谈固东街中山路口到西美小区怎么走?
从谈固东街中山路口到开元大厦怎么走?
从谈固东街中山路口到北国商城东尚怎么走?
从谈固东街中山路口到拿渡麻辣香锅(勒泰中心店)怎么走?
从谈固东街中山路口到北国商城东尚MALL怎么走?
从谈固东街中山路口到运河桥客运站怎么走?
起终点附近的站点
其他T开头的石家庄车站
谈固
|
塔谈
|
通达铁路学校
|
谈固小区
|
谈北路东口
|
塔北路东口
|
天苑小区
|
泰华联盟路口
|
谈固东街中山路口
|
谈村
|
周边城市公交查询
石家庄公交查询
|
保定公交查询
|
唐山公交查询
|
廊坊公交查询
|
张家口公交查询
|
承德公交查询
|
沧州公交查询
|
秦皇岛公交查询
|
衡水公交查询
|
邢台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
泰兴公交
普兰店公交
漯河公交
九江公交
张掖公交
嘉兴公交
重庆公交
资阳公交
阳春公交
桐庐公交
益阳公交
东阳公交
汉中公交
葫芦岛公交
库尔勒公交
乌兰察布公交
平顶山公交
茂名公交
鄂州公交
朝阳公交
攀枝花公交
余姚公交
长沙公交
金坛公交
松原公交
乌海公交
玉溪公交
台山公交
泰兴天气
普兰店天气
漯河天气
九江天气
张掖天气
嘉兴天气
重庆天气
资阳天气
阳春天气
桐庐天气
益阳天气
东阳天气
汉中天气
葫芦岛天气
库尔勒天气
乌兰察布天气
平顶山天气
茂名天气
鄂州天气
朝阳天气
攀枝花天气
余姚天气
长沙天气
金坛天气
松原天气
乌海天气
玉溪天气
台山天气
铜仁地区区号
黔东南苗族侗族自治州区号
运城市区号
长治市区号
资阳市区号
哈尔滨市区号
蚌埠市区号
省直辖县级行政单位区号
银川市区号
鞍山市区号
黄山市区号
巴中市区号
崇左市区号
宜昌市区号
孝感市区号
文山壮族苗族自治州区号
马鞍山市区号
濮阳市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
贵阳市区号
张掖市区号
临沧市区号
新乡市区号
阳泉市区号
梧州市区号
衡水市区号
阿拉善盟区号
安康市区号
铜仁地区邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
运城市邮编
长治市邮编
资阳市邮编
哈尔滨市邮编
蚌埠市邮编
省直辖县级行政单位邮编
银川市邮编
鞍山市邮编
黄山市邮编
巴中市邮编
崇左市邮编
宜昌市邮编
孝感市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
马鞍山市邮编
濮阳市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
贵阳市邮编
张掖市邮编
临沧市邮编
新乡市邮编
阳泉市邮编
梧州市邮编
衡水市邮编
阿拉善盟邮编
安康市邮编
泰兴10天天气
普兰店10天天气
漯河10天天气
九江10天天气
张掖10天天气
嘉兴10天天气
重庆10天天气
资阳10天天气
阳春10天天气
桐庐10天天气
益阳10天天气
东阳10天天气
汉中10天天气
葫芦岛10天天气
库尔勒10天天气
乌兰察布10天天气
平顶山10天天气
茂名10天天气
鄂州10天天气
朝阳10天天气
攀枝花10天天气
余姚10天天气
长沙10天天气
金坛10天天气
松原10天天气
乌海10天天气
玉溪10天天气
台山10天天气
泰兴15天天气
普兰店15天天气
漯河15天天气
九江15天天气
张掖15天天气
嘉兴15天天气
重庆15天天气
资阳15天天气
阳春15天天气
桐庐15天天气
益阳15天天气
东阳15天天气
汉中15天天气
葫芦岛15天天气
库尔勒15天天气
乌兰察布15天天气
平顶山15天天气
茂名15天天气
鄂州15天天气
朝阳15天天气
攀枝花15天天气
余姚15天天气
长沙15天天气
金坛15天天气
松原15天天气
乌海15天天气
玉溪15天天气
台山15天天气
泰兴30天天气
普兰店30天天气
漯河30天天气
九江30天天气
张掖30天天气
嘉兴30天天气
重庆30天天气
资阳30天天气
阳春30天天气
桐庐30天天气
益阳30天天气
东阳30天天气
汉中30天天气
葫芦岛30天天气
库尔勒30天天气
乌兰察布30天天气
平顶山30天天气
茂名30天天气
鄂州30天天气
朝阳30天天气
攀枝花30天天气
余姚30天天气
长沙30天天气
金坛30天天气
松原30天天气
乌海30天天气
玉溪30天天气
台山30天天气
石家庄公交新闻
1
石家庄南焦到省二院该怎么坐车?
2
石家庄白佛客运站到省二院怎么走?
3
石家庄植物园到石家庄北站怎么坐车?
4
石家庄电线杆插入公交车 致多人受伤
5
石家庄运河桥附近有那些兴业银行?
6
石家庄运河桥客运站到金刚集团怎么走?
7
石家庄运河桥到火车站怎么走?
8
石家庄运河桥到新动物园怎么走?
9
石家庄白佛到北国商城怎么走?
10
石家庄北国商城到和中山公园怎么走?
石家庄热门行程线路
更多
从石家庄火车站到如家快捷酒店(石家庄北站和平西路店)怎么走?
从火车站(西广场)到石家庄北站售票处怎么走?
从爱贝国际少儿英语卓达玫瑰园校区到老四兔肉(建华店)怎么走?
从艺术中心(万象天成)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从中国建设银行(河北省分行直属支行)到老四兔肉(建华店)怎么走?
从石家庄火车站到石家庄铁道大学怎么走?
从石家庄新火车站到白求恩国际和平医院怎么走?
从南石家庄到省图书馆怎么走?
从南石家庄到河北省图书馆怎么走?
从万达广场到裕华区政府怎么走?
石家庄最新行程线路
更多
从北国商城(建设南大街店)到天津银行(石家庄分行营业部)怎么走?
从石家庄东站到国家电网国网河北省电力有限公司怎么走?
从心海假日到九里庭院怎么走?
从红星国际到石家庄纳帕溪谷和园独栋别墅怎么走?
从卓达书香园-三期到凯旋金悦大酒店怎么走?
从凯旋金悦大酒店国际博览中心到卓达书香园-三期怎么走?
从丽枫酒店石家庄省博物馆店(东大街店)到卓达书香园-三期怎么走?
从唐年酒店(石家庄省博物馆东大街店)到卓达书香园-三期怎么走?
从辛集站到石家庄新火车站怎么走?
从火车站到西王客运站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014